Купить PDF-версию
14:36 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:42 28.07.2017

Лучшим проектам форума «Ицари» окажут грантовую поддержку

0

Конкурс грантов в рамках форума «Ицари» пройдет с 16 по 19 августа, перспективные проекты которого выразил готовность поддержать глава Дахадаевского района Джарулла Омаров, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отмечается, что для участия в конкурсе проект должен быть направлен на создание, разработку или реализацию новых этноориентированных туристских продуктов в Дахадаевском районе. Необходимо, чтобы реализация представленного замысла не только способствовала развитию туриндустрии, но и служила фактором «диалога между культурами» многонационального народа России.

Основные направления конкурса: туризм, культурно-познавательный туризм, этнографический туризм, этноориентированный туристский продукт, экологический туризм, спортивный, экстремальный, познавательный, лечебно-оздоровительный, гастротуризм.

Соискателями грантов могут быть молодые люди возраста от 18 до 30 лет, проживающие на территории Северо-Кавказского территориального округа.

Прием документов на конкурс осуществляет Министерство по делам молодежи Республики Дагестан. Проект нужно отправить до 10 августа 2017 г. на эл. адрес: dagmolodej@yandex.ru 

При защите проектов нужно иметь презентацию в Microsoft PowerPoint (5-10 слайдов , 5 минут).

Напомним, что для участия в форуме «Ицари – 2017» пройти обязательную регистрацию на сайте ais.fadm.gov.ru. 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8(8722)69-22-42; 8(906)448-59-99 

Главные новости