X
17:45 17.09.2017

Махачкалинский «Анжи» проиграл у себя дома с разгромным счетом

17

Матч 10-го тура Российской Премьер-лиги с «Краснодаром», состоявшийся на «Анжи Арене» в Каспийске, закончился со счетом – 1:5.

Подозрения о том, том, что «Анжи» проиграет, появились к исходу первого тайма, когда лучший бомбардир прошлого сезона Федор Смолов из «Краснодара» забил первый мяч. Еще четыре мяча, забитых в ворота махачкалинцев во втором тайме, лишь подтвердили худшие предчувствия.

По разу отличились Виктор Классон, Торнике Окриашвили, два мяча забил Масиэль Вандерсон. Единственным ответным голом при счете 0:4 был гол Владимира Полуяхтова.

Махачкалинцы продолжают оставаться в зоне вылета из Премьер-лиги. Следующую игру в чемпионате они проведут 23 сентября в Москве против действующего чемпиона «Спартака».
Перед этим в рамках 1\16 Кубка России 20 сентября дагестанская команда проведет матч с «Луч-Энергией» во Владивостоке.