Купить PDF-версию
21:27 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:24 05.03.2018

Молодогвардейцы Дагестана провели выставку социальной рекламы

33

Выставку финалистов фестиваля социальной рекламы #ИскусствоЖить первого сезона (2017 года) организовали активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках федерального проекта «МедиаГвардия» в Махачкале, сообщили в региональной организации.

Выставка прошла на одной из аллей Сквера им. Фазу Алиевой. На ней были представлены лучшие социальные работы победителей и призеров Фестиваля, на темы профилактики экстремистской и террористической деятельности, противодействия насилию и пропаганде наркотических средств, суицидального поведения в социальных сетях и др.

Ранее данная выставка была показана студенческой молодежи в г.Буйнакске.

Как отметил руководитель Сергей Никитин, прохожие с интересом рассматривали картины ребят прошлого года, а некоторые изъявили желание принять участие со своими работами в новом сезоне.

Прием заявок на участие во втором всероссийском молодежном фестивале социальной рекламы «#ИскусствоЖить» заканчивается 6 марта. Фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить» призван обратить внимание молодежи на злободневные проблемы, стоящие сегодня перед социумом, а также продемонстрировать возможность позитивных изменений в жизни каждого и общества в целом. Авторам предлагают продемонстрировать в своих работах Россию будущего такой, какой ее хочет видеть современная молодежь.

Полная информация об оформлении заявки и технических требованиях к работам нового сезона опубликована на сайте «Молодой Гвардии» http://www.molgvardia.ru/nextday/2018/01/22/94109.

Главные новости