Купить PDF-версию
23:35 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:05 28.05.2017

Рамазан Абдулатипов поздравил пограничников Дагестана

0

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан с профессиональным праздником, сообщили редакции "Дагестанская правда" в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
«Служба на границе – миссия особой государственной важности. Сегодня заставы и сторожевые корабли пограничной службы стоят на страже южных рубежей России, охраняя территориальные воды и биологические ресурсы Каспийского моря, успешно выполняя задачи по обеспечению безопасности нашей страны.
Пограничники вписали немало героических страниц в историю нашей Родины. Нынешнее поколение пограничников продолжает с высокой ответственностью относиться к выполнению своего долга по охране государственной границы Российской Федерации.
Выражаю уверенность, что воины-пограничники при активной поддержке населения и впредь будут прилагать все свои силы, опыт и знания для надежной защиты рубежей Отечества.
Желаю вам дальнейших успехов в выполнении ответственных служебно-боевых задач во имя процветания Дагестана и нашей великой Родины – России!» – говорится в тексте поздравления.

Главные новости