12:17 04.02.2015
Новости -
Ремонт почти на всех узлах дагестанских ГЭС провели в 2014 году

Ремонтные работы почти на всех основных и вспомогательных узлах дагестанских ГЭС провели в 2014 году специалисты Дагестанского филиала РусГидро, сообщили «ДП» в пресс-службе компании.
В соответствии с производственной программой ремонтные работы выполнили на Гергебильской, Игранайской, Миатлинской , Чиркейской, Чирюртской, Гельбахской и Гунибской ГЭС, а также на Магинской, Курушской и Ахтынской малых ГЭС.
«Уверен, что принятые меры увеличат надежность эксплуатации гидротехнических сооружений, оборудования и обеспечат соответствие объектов требованиям охраны труда, промышленной и пожарной безопасности», — отметил первый заместитель директора – главный инженер Дагестанского филиала РусГидро Мухтарпаша Саидов.
Главные новости

Главу села в Дагестане подозревают в хищении 500 тысяч рублей
10 часов назад
- Новости
Дагестанская делегация возложила цветы на Мамаевом Кургане
11 часов назад
- Новости
В Дагестане открылся новый туристический комплекс «Аварал-парк»
12 часов назад
- Новости
В Сергокалинском районе прошло совещание по вопросам развития АПК
13 часов назад
- Новости
Пресечена незаконная добыча песка в Дербентском районе
14 часов назад
- Новости