Купить PDF-версию
04:13 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:39 20.03.2019

Руководитель Минсельхозпрода Дагестана подчеркнул необходимость скоординированной работы

8

В ходе совещания с коллективом ГКУ РД «Дагсельхозстрой», которое провел заместитель Председателя Правительства РД–министр сельского хозяйства и продовольствия Абдулмуслим Абдулмуслимов, было отмечено, что подведомственное Минсельхозпроду РД  ГКУ РД «Дагсельхозстрой», в рамках реализации госпрограммы по устойчивому развитию территорий, ведет строительство образовательных организаций, фельдшерско-акушерских пунктов, спортивных площадок и других социальных объектов, сообщили в пресс-службе министерства.

В частности, как сообщил директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов, в настоящее время на завершающей стадии находятся работы сразу на нескольких объектах строительства.

Со своей стороны, руководитель Минсельхозпрода Дагестана отметил необходимость скоординированной работы со всеми заинтересованными сторонами: подрядчиками, главами сельских поселений, местными жителями. Также Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил ГКУ РД «Дагсельхозстрой» активизировать деятельность и приложить все усилия для того, чтобы все объекты вводились в эксплуатацию в намеченные сроки.

Главные новости