Купить PDF-версию
10:57 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:17 22.04.2013

Самоварные задоринки

2

В Центре культуры и досуга Кизлярского района прошло мероприятие «Самоварные задоринки» из цикла «Бабушкины посиделки».

 Это незабываемое представление для жителей села Аверьяновка было организовано клубом «Ветеран» Центра культуры и досуга Кизлярского района под умелым руководством Натальи Коваленко. Участники посиделок уютно расположились за столиками с чаем и сладким угощением. Прекрасная музыка, торжественное оформление зала в народном стиле, красный  угол старорусской избы, старинная утварь и предметы  быта создавали ощущение  домашнего  тепла, открытости, настраивали гостей на дружеское общение, как друг с другом, так и с ведущими и артистами. Очень понравились гостям различные конкурсы и игры, в которых они с огромным желанием активно участвовали. Смех, шутки, песни, байки, частушки не оставили равнодушными никого. Призы получили все.

 Благодарными аплодисментами встречали зрители солистов народного ансамбля русской песни «Яблонька» А. Плотникову, Н.Курбанову, А.Крамаренко, М.Матасову, Э. Гаджиеву, В.В. Манченко. С особой теплотой и нежностью принимали зрители артистов театральной студии Э. Исаеву и А.П. Просинюка. 

 «Самоварные задоринки» зарядили всех зрителей жизнерадостностью, бодростью и оптимизмом. И они не стеснялись выражать свою благодарность организаторам и желание продолжать подобные мероприятия.

 Стоит отметить, что цикл мероприятий «Бабушкины посиделки» направлен на возрождение традиций русскоязычного населения Кизлярского района.
 

 

Главные новости