Купить PDF-версию
08:26 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:31 21.08.2017

Сельхозпроизводители Дагестана примут участие в «Молочных сессиях» в Москве

0

В конференции «Молочные сессии: Первое заседание», которая состоится 14 сентября в Москве,  приглашаются и сельхозпроизводители Дагестана, сообщили в пресс-службе регионального Минсельхозпрода.

В ведомстве отметили, что в Дагестане за последние несколько лет, благодаря комплексу мер, удалось добиться стабильного роста производства молока. Так, если в 2012 году регион производил свыше 755 тысяч тонн, то по итогам 2016 года объемы производства молока составили свыше 843 тысяч тонн. План на 2017 год составляет порядка 860 тысяч тонн.

В «Молочных сессиях» примут участие представители органов власти, менеджеры крупнейших молочных предприятий страны, руководители молокоперерабатывающих заводов, производители молочной продукции, а также представители отраслевых объединений. В ходе мероприятия его участники на площадке Петровского Путевого Дворца обсудят вопросы, связанные с состоянием и развитием молочной отрасли, будут также рассмотрены такие темы, как изменения в законодательстве, господдержка отрасли и многое другое.

Узнать подробнее о конференции можно на сайте www.sessions.milknews.ru

Главные новости