Купить PDF-версию
02:31 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:22 31.01.2021

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

18

В рамках проекта «Эстафета поколений – эстафета трудовой доблести» реализуется V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». Его основная цель состоит в привлечении внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

В рамках конкурса предусмотрены две номинации: мотиваторы «Герои, живущие рядом» и видеоролики «Герои, живущие рядом». Героями мотиваторов и видеороликов могут быть труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия, внесшие вклад в Победу.

К участию в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий и организаций. Приём заявок осуществляется до 1 мая на адрес электронной почты: shevstvo@mail.ru.

Отметим, что конкурс проводится при поддержке Рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений», Федерального агентства по делам молодежи иФГБУ «Роспатриотцентр».  

Главные новости