Купить PDF-версию
08:01 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:00 15.03.2018

В Дагестане при поддержке депутата Госдумы Заура Аскендерова прошел Региональный этап IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

19

Региональный этап IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в Юридическом институте Дагестанского государственного университета среди студентов и аспирантов ведущих вузов Дагестана (ДГУ, ДГПУ, ДГТУ и ДГИНХ).

В Дагестане олимпиада проводится в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства» при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и депутата Государственной думы от Дагестана Заура Аскендерова.
«Остается надеяться, что и в этом году, большое количество студентов примет участие в олимпиаде, ведь нам очень важно сохранить историю о вкладе предпринимателей в становление нашего государства», – отметил депутат.

Победитель регионального тура магистрантка 2 курса юридического факультета ДГУ;
Марьям Гаджиахмедова получила право участвовать в федеральном этапе, который пройдет в начале апреля 2018 года на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Главные новости