Купить PDF-версию
01:56 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:34 21.09.2021

В Дагестане продлен прием документов на конкурс на соискание грантов Главы Республики Дагестан в 2021 году

47

Совет по грантам Главы Республики Дагестан сообщает о продолжении приема заявок для участия в конкурсе на соискание грантов Главы Республики Дагестан в 2021 году. Прием документов на конкурс осуществляется до 1 октября 2021 года.

Гранты Главы Республики Дагестан выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, опытно-конструкторских разработок, оригинальных инновационных проектов и актуальных проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства, средств массовой информации, спорта, экономики и управления, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности общественных объединений и за существующие достижения в указанных сферах.
Соискателями грантов могут быть физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.
Каждый соискатель, индивидуально либо в составе творческого или научного коллектива, имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.

Прием документов на конкурс в области общественной деятельности осуществляется министерством по национальной политике и делам религий региона.

Главные новости