Купить PDF-версию
17:47 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:30 10.07.2020

В Дагестане росгвардейцы провели акцию «Работайте, братья!»

34

В Махачкале сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства по делам молодежи региона и юнармейцами провели патриотическую акцию «Работайте, братья!» в память о Герое России Магомеде Нурбагандове.

Росгвардейцы вместе с представителями Минмола и махачкалинскими юнармейцами наклеили стикеры с уже ставшими известными словами героя на задние стекла служебных и гражданских автомобилей.

«Такие акции мы проводим уже четвёртый год подряд совместно с Управлением Росгвардии по Республике Дагестан. На примере Магомеда Нурбагандова, который до конца остался верен присяге, мы воспитываем молодежь в духе патриотизма, в честь него проводятся различные мероприятия, соревнования, его помнят и знают», – отметил заместитель директора республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Марат Рагимов.

Помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Константин Шиян отметил, что сохранение памяти о подвиге Магомеда Нурбагандова – это гражданский долг каждого дагестанца.

«Пока жива память, жив и сам человек. О Герое России Магомеде Нурбагандове, уверен, будут помнить всегда, потому что он стал настоящим символом мужества и офицерской чести», – подчеркнул полковник полиции Константин Шиян.

Главные новости