Купить PDF-версию
11:17 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:32 15.05.2019

В Кизляре сегодня продолжит работу проектная сессия на тему  повышения эффективности реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

87

В городе Кизляре сегодня продолжит свою работу итоговая проектная сессия, начатая вчера в столице Дагестана, где представители региональной и местных органов власти и эксперты, главы муниципалитетов обсудили повышение качества работы муниципальных образований республики в части сборов налогов», сообщает пресс-служба администрации города.

Сегодня они обсудят меры по совершенствованию подходов в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и формирование архитектурного облика городских округов и населенных пунктов. Еще одна важная тема, заявленная в повестке — формирование архитектурного облика городских округов и населенных пунктов. Одной из ведущих станет секция «Самовольная застройка».

В программу сессии включены семинары-обучения по обеспечению безопасного водоснабжения и реализация в 2019 году в Республике Дагестан программы по модернизации систем водоснабжения, по управлению энергообеспечением в муниципальных образованиях, по реализации в 2019 году программы «Земский доктор».

 

Главные новости