Купить PDF-версию
14:08 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:44 21.10.2019

В Управлении Росгвардии по Республике Дагестан подвели итоги работы

7

Рабочее совещание по подведению итогов работы подразделений за последние 9 месяцев прошло под председательством начальника территориального управления генерал-майора полиции Магомеда Баачилова, сообщили в пресс-службе ведомства.

В совещании приняли участие руководители структурных и подчиненных подразделений территориального органа, которые доложили о проделанной работе и достигнутых результатах.

Начальник терроргана акцентировал внимание на вопросах кадрового управления, финансово-хозяйственной деятельности, служебной дисциплины, а также на соблюдениитребований безопасности сотрудниками и военнослужащими территориального управления.

Кроме того, были озвучены результаты работы служебно-боевой деятельности по всем направлениям. В частности, было отмечено, что за прошедший период выполнено около 1200 задач, задержано и доставлено в ОВД за различные преступления 35 человек, обнаружено и уничтожено 3 блиндажа, 41 единица стрелкового оружия, 863 единицы боеприпасов, 3 гранаты и более 40 грамм наркотических веществ.

«Наряду с большой проделанной работой, выполнение в полном объеме всех поставленных задач, у нас имеются недоработки и упущения, на которые стоит обратить внимание», – отметил Магомед Баачилов.

Главные новости