Купить PDF-версию
21:23 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:45 13.11.2017

Ветерана ВОВ и МВД из Кизилюрта поздравили с Днем полиции белгородские полицейские

19

Ветерана и участника Великой Отечественной войны и правоохранительных органов, уважаемого человека в городе Кизилюрте Камиля Устарханова поздравили сотрудники органов правопорядка из Белгородской и Челябинской областей, дислоцированные в городском округе, сообщил корреспондент муниципального издания "Кизилюртовские вести", работник городского Дома культуры Андрей Соловьёв.

Командир прикомандированного СОП УМВД по Белгородской области, вместе с сослуживцами, а также член Общественной палаты города и директор СОШ № 2 Азипат Шахрудинова, член ТОС посёлка Бавтугай Фатима Забидова тепло поздравили ветерана и вручили ему памятные подарки, в числе которых был фотоальбом «Третье ратное поле России» о событиях, развернувшихся на Курской дуге в годы ВОВ 1941-1945 годы, а также благодарственный адрес.

Белгородские полицейские отметили, что старшее поколение в лице участника войны Камиля Устарханова является для них достойным примером для подражания, защиты закона и интересов граждан от преступных посягательств.

В ходе встречи Камиль Устарханович рассказал много интересных моментов из своей милицейской молодости. Он от души поблагодарил сотрудников правопорядка Белгородской и Челябинской областей за тёплые поздравления и внимание к себе и пожелал сотрудникам полиции терпения, выдержки, стойкости, не забывать старшее поколение ветеранов МВД и всегда пользоваться непререкаемым уважением и доверием населения, благополучия и здоровья семьям.

Главные новости