Купить PDF-версию
01:05 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
20:04 25.07.2018

Владимир Васильев: «Конкурс управленческих кадров «Мой Дагестан» очень важен для развития республики»

36

Сегодня врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев посетил Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг РД, где ознакомился с тем, как граждане подают документы на участие в конкурсе управленцев «Мой Дагестан», сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

О готовности МФЦ к приему заявок на конкурс руководителю региона рассказал министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов.

По его словам, на площадках 57 МФЦ оформлено 300 заявок, а также проведено 1000 консультаций с начала конкурсной кампании.
Вместе с тем, Хасбулатрв подчеркнул, что условия процесса приема заявок максимально упрощены

В беседе с журналистами Владимир Васильев отметил хорошую работу сотрудников МФЦ и призвал к участию в конкурсе, подчеркнув его значение для республики.

Оценивая организацию работы МФЦ в данном направлении, врио Главы РД, в частности, сказал: «Мы понимаем, это не единственная возможность подать заявку. Сбор заявок также ведется на сайте. Мы хотим пригласить людей, имеющих опыт для решения сверхсложных задач. Это тот лифт, которого так давно все ждали».

Отметим, что подать документы граждане могут как через МФЦ, так и самостоятельно на сайте конкурса – priem-kmd@e-dag.ru. Для участия в нем необходимо зайти на сайт мой.дагестан2018.рф, скачать анкету, заполнить ее, приложить эссе и отправить их на адрес приема заявок.

Главные новости