Купить PDF-версию
08:00 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
17:25 18.09.2020

Владимир Васильев наградил Почётными грамотами республики дагестанцев-победителей конкурса «Лидеры России»

29

Глава РД Владимир Васильев сегодня встретился с дагестанцами-победителями Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России-2020».

Впервые в истории конкурса сразу четверо дагестанцев одержали победу – Патимат Омарова, Вагаб Абдулхамидов, Хаджи-Мурад Абашилов и Алихан Аварский. Отметим, трое из них ранее победили в конкурсе управленцев «Мой Дагестан», проходившем в 2018-м году по инициативе Владимира Васильева, и впоследствии были назначены на ответственные должности.

Поздравив представителей региона с таким впечатляющим достижением, Глава Дагестана пожелал им дальнейших успехов и выразил надежду на совместную работу на благо республики. За победу в столь важном и сложном конкурсе все они также получили из рук руководителя региона Почётные грамоты РД.

Напомним, «Лидеры России 2020» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Суперфинал конкурса проходил 6 и 7 сентября: участники решали реальные кейсы от партнеров конкурса, слушали лекции, участвовали в сессиях и встречах с наставниками и партнерами проекта. По итогам заслуженные награды получили 106 человек из 32 регионов России.

Главные новости