Купить PDF-версию
11:24 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:32 07.05.2022

Заместитель министра энергетики и тарифов РД поздравил ветерана ВОв

55

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы, заместитель министра энергетики и тарифов РД Магомед Алибеков навестил ветерана Великой Отечественной войны Тагирова Тагира Насрулаевича. 

Как сообщили «Дагправде» в пресс-службе Минэнерго РД, во встрече приняли участие и депутат Народного Собрания РД Марат Алияров, советник мэра города Махачкалы Наиля Исмаилова.

Магомед Алибеков вручил фронтовику поздравительную открытку вместе с денежными выплатами от Главы Дагестана Сергея Меликова, а также подарки от себя лично и поздравил с праздником Победы.

«Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны Вам за то,
что вы сделали для Отечества, для всего человечества. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, сил и семейного уюта! Желаю, чтобы в Вашем семейном альбоме добавлялись новые страницы еще многие годы», — сказал Алибеков.

Тагир Насрулаевич родился 12 декабря 1920 года в селении Бухты Гунибского района Дагестана. В настоящее время проживает в поселке Новый Хушет пригорода Махачкалы.

Главные новости