Глава Кизлярского района Аким Микиров провёл очередной личный приём граждан. В мероприятии участвовали первый заместитель Тимур Гаирбеков, заместитель Мурад Багандов, управляющая делами Карина Булатова и главы сельских поселений, чьи жители обратились с вопросами.
Все обращения касались выделения земельных участков. По каждому заявителю даны подробные разъяснения и пояснения в соответствии с законодательством.
Напоминаем, что личный приём граждан главой района проводится в последнюю среду каждого месяца с 09:00 до 13:00.
Запись по телефону: 8 (87239) 2-01-01.
Купить PDF-версию
Христиане, мусульмане и иудеи вместе: духовные лидеры Дагестана о единстве и защите молодёжи




4
