17:54 23.03.21
- Новости
Дагестанцы смогут стать участниками Всероссийского форума работающей молодежи


Жители Дагестана смогут принять участие во Всероссийском конкурсе работающей молодежи. Его организовывает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Центром содействия молодым специалистам и Минтуризмом Кузбасса.
Отметим, что форум проводиться уже несколько лет подряд. Принять участие в мероприятии смогут все граждане страны от 18 до 35 лет (включительно).
С 11 по 15 мая 2021 года форум будет проводиться в онлайн-формате, далее с 17 по 19 июня мероприятие пройдет в офлайн-режиме в городе в Кемерове.
Для участие требуется до 25 апреля подать заявку в информационной системе «Молодежь России». Подробную информацию о форуме можно получить по следующим телефонным номерам: (495) 668-80-08 (доб. 8004) – Ксения Гаврилова.
Новости от партнеров
В Махачкале пройдут «Доброхотовские чтения»
6 часов назад
- Новости
Что нужно знать о платных медицинских услугах?
11 часов назад
- Новости
Жители Юга России и СКФО получили кредиты на 750 млрд рублей
11 часов назад
- Новости
В Казбековском районе прошла акция «Сдай кровь — спаси жизнь»
11 часов назад
- Новости