Купить PDF-версию
08:05 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:01 09.10.2019

Депутат Народного собрания Республики Дагестан Тагир Исмаилов провел прием граждан  

36

Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Республике Дагестан провел прием граждан депутат республиканского парламента, Президент Дагестанского государственного технического университета Тагир Исмаилов.

Житель Дербентского района селения Гиджух, многодетный отец  обратился к депутату  за материальной помощью для лечения в Астрахани дочери, страдающей пороком сердца. Депутат сказал, что обратится по данному вопросу в соответствующие фонды для решения  проблемы.

Жительница Махачкалы, воспитывающая двух детей-инвалидов, обратилась к депутату по вопросу приобретения жилья по ипотечному жилищному кредиту. Депутат заверил, что направит по данному вопросу обращение в адрес Министерства строительства и ЖКХ республики.

Житель Махачкалы, инвалид 2 группы пришел на прием по вопросу включения его и 2 работников профтехучилища № 17 в список ополченцев. Тагир Исмаилов поручил подготовить письмо в адрес Главы Ботлихского района.

В этот день Тагиром Исмаиловым были рассмотрены и другие обращения граждан. Депутат заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Главные новости