Купить PDF-версию
14:17 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:34 04.10.2017

Депутат Сайтиев прокомментировал уход Рамазана Абдулатипова

2208

«Рамазан Гаджимурадович освободил занимаемую должность Главы Республики Дагестан согласно Указу Президента России Владимира Путина.

Вместе с тем В. Путин отметил положительную динамику развития республики. И это, безусловно, результат огромной работы, проделанной Рамазаном Гаджимурадовичем, который отнесся к своему назначению в 2013 году с полной ответственностью и профессионализмом. Со стороны может показаться, что не все дагестанцы понимали его нововведения, подходы к решению тех или иных важных задач.

Мне как депутату Государственной Думы было комфортно с ним работать. Ни по одному вопросу, с которым я обратился к нему, я не получил отказа, мы очень продуктивно сотрудничали по всем направлениям.

Уверен, что Рамазан Гаджимурадович оставил большое политическое наследие, открыл глаза на многое и выявил все актуальные задачи, стоящие перед республикой.

Многие вещи он называл своими именами, наверное, это характеризует его стиль как мудрого политика.
Благодарю Рамазана Абдулатипова за проделанную огромную работу, нацеленную на благо дагестанского народа. Желаю ему успехов и крепкого здоровья!», — сказал Бувайсар Сайтиев.

Главные новости