Купить PDF-версию
19:01 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:30 05.10.2022

Депутаты Махачкалы поздравили учителей столичной школы с профессиональным праздником

22

Сегодня, 5 октября, в День учителя, Председатель Собрания депутатов Советского района г. Махачкалы Елена Кожухина и исполнительный секретарь Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат городского собрания г. Махачкалы Аделя Татарко посетили столичную школу №60 и поздравили педагогов с профессиональным праздником.
Ученики школы подготовили небольшую концертную программу: они представили танцевальные и музыкальные номера, подготовили тематические видеоролики — короткометражные фильмы о школе.
«Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности. Вы воспитываете в своих учениках любовь к родному краю, стремление быть достойными гражданами нашей страны. Недаром говорят: в руках Учителя — судьба будущих поколений. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего Дагестана и всей России», — обращаясь к педагогам, отметила Елена Кожухина.
В завершение мероприятия парламентарии вручили благодарность директору школы, секретарю первичного отделения Партии Исе Ахмедову. «За участие в общественно-политической жизни Махачкалинского местного отделения Партии и в связи с празднованием Дня учителя», — говорится в благодарности. Также благодарственным письмом была награждена преподаватель Диана Назирова за многолетний добросовестный труд, профессионализм и активное участие в в общественной жизни Советского района г. Махачкалы.

Главные новости