Врио главы Дагестана Фёдор Щукин встретился с генеральным директором ансамбля «Лезгинка» Джамбулатом Магомедовым, чтобы обсудить развитие и поддержку коллектива.
«Для меня, как и для миллионов зрителей, «Лезгинка» уже давно перешагнула рамки творчества. Это настоящий мост дружбы, визитная карточка нашей республики и всей России», – сказал он.
Щукин пообещал поддерживать ансамбль во всех начинаниях, помогать решать текущие вопросы и реализовывать смелые творческие проекты.
«Без «Лезгинки» невозможно представить ни Дагестан, ни Россию», –
заключил руководитель региона.

Дагестан и Беларусь подписали соглашения о тепличном комплексе за 530 млн рублей и поставках соков




12
