В преддверии Дня Победы глава Гумбетовского района Галип Галипов посетил вдов ветеранов Великой Отечественной войны из сел Чирката и Игали, а также тружеников тыла из села Мехельта и других поселений.
Он поздравил их с Победой, выразил свою поддержку и вручил цветы и подарки. В ответ на это, вдовы и труженики тыла выразили свою благодарность за внимание со стороны руководства района. Они также рассказали о трудностях и патриотизме во время Великой Отечественной войны.
Глава Гумбетовского района выразил искреннюю благодарность ветеранам и труженикам тыла за их подвиг и обязался передавать память о них следующим поколениям.
В поездке главу Гумбета сопровождали его заместитель, представители учреждений, организаций и другие.
Купить газету
Кубачинские ювелирные изделия представляют на ПМЭФ-2026




24
