Купить PDF-версию
18:22 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
16:18 14.04.2023

Хасавюрт готовится к рейтинговому голосованию «Формирование комфортной городской среды»

11

Сегодня, 14 апреля,  в администрации Хасавюрта под руководством главы муниципалитета Корголи Корголиева состоялось совещание по вопросам рейтингового голосования в рамках реализации федпроекта «Формирование комфортной городской среды», которое продлится с 15-го апреля по 31-ое мая.

С докладом о подготовке  к голосованию выступил первый замглавы города Арслан Арсланов. Он сообщил об объектах, претендующих на участие в голосовании, среди которых строительство бульвара по улице Тотурбиева, пешеходная зоны проспекта им. Имама Шамиля, обустройство сквера по ул. Даитова.
Корголи Корголиев  отметил активность волонтеров, принимавших участие в жизнедеятельности города и благодаря кому предыдущее голосование прошло с успехом.
Он также поручил руководителям структурных подразделений мэрии по подготовке и проведению рейтингового голосования, делая упор на обширное информационное освещение данного вопроса.
Рейтинговое голосование будет ключевым этапом в реализации проекта, который позволит жителям города выразить свои предпочтения и влиять на формирование комфортной городской среды.

Администрация Хасавюрта призывает всех жителей активно участвовать в голосовании и выбирать наиболее значимые объекты для обновления и улучшения городской инфраструктуры.

 

Главные новости