Купить PDF-версию
07:51 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
18:03 03.11.2022

Концерт ко Дню народного единства прошел в Хасавюрте

29

Накануне Дня народного единства во Дворце культуры «Спартак» прошел торжественный концерт с участием творческих коллективов города Хасавюрт.

В мероприятии участвовали работники сферы образования и здравоохранения, социальных служб, представителей администрации, школьников, студентов города и др. С приветственным словом к собравшимся от имени Главы города Корголи Корголиева обратился его заместитель Арсен Муртазалиев: «В современных реалиях нам, как никогда раньше, необходимо сплотиться вокруг Президента страны и продолжать поддерживать друг друга», — подчеркнул Арсен Муртазалиев и зачитал Поздравительный адрес Главы города.

Яркие танцы и выступления, песни на разных языках народов Дагестана и России вызвали море положительных эмоций у зрителей — горожан города. Самый большой успех был  у творческих номеров детских коллективов.

В рамках праздничного концерта ко Дню народного единства отличившимся преподавателям вручили Почетные грамоты Министерства просвещения России, а творческие коллективы, принявшие участие в Республиканском смотр-конкурсе «Культура — это мы», были награждены дипломами лауреатов Министерства культуры Республики Дагестан.

Главные новости