Корголи Корголиев провёл личную встречу с жителем Хасавюрта Арсланом Тавлуевым, принявшим решение подписать контракт о прохождении военной службы в рядах Вооружённых сил Российской Федерации.
В ходе беседы глава города пожелал Арслану Тавлуеву удачи, крепкого здоровья и благополучного прохождения службы, а также поинтересовался его настроем и мотивацией.
«Решение служить своей Родине требует мужества, ответственности и твёрдости характера. Уверен, что вы с честью выполните свой воинский долг. В свою очередь, муниципалитет окажет необходимую помощь и поддержку вашей семье», — отметил Корголи Корголиев.
Арслан Тавлуев поблагодарил главу города за напутственные слова, внимание и поддержку, подчеркнув, что сделает всё возможное для достойного исполнения поставленных перед ним задач.

В Ставрополе открыли экспозицию, посвящённую дагестанцам – Героям России




1