Купить PDF-версию
21:27 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:54 11.09.2020

Культработники Кайтагского района приняли участие в выборах

18

В Кайтагском районе стартовал первый день досрочного голосования по  выборам депутатов представительных органов муниципальных образований. Работают все избирательные участки в 15 МО сельских поселений района.

Процесс проведения выборов в районе хорошо организован, а безопасность граждан, пришедших на участки для голосования, находится под строгим контролем главы района Алима Темирбулатова и территориальной избирательной комиссии муниципалитета.

Одним из первых на избирательный участок № 0593 села Маджалис пришел коллектив Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги».

Как отметила директор этноцентра «Кайтаги» Зубайдат Гасанова, сегодняшние выборы депутатов дают возможность народу избрать тех кандидатов, которых они считают достойными для представления интересов народа в органах местного самоуправления.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов похвалил за активность коллектив этноцентра и выразил надежду, что население района, следуя их примеру, не останется безразличным к столь важному политическому событию муниципалитета.

Главные новости