Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов провёл совещание по запуску систем водоотведения и очистных сооружений в Новолакском районе и Дагестанских Огнях.
Объект в Новолакском районе был завершён в 2022 году и передан на баланс в 2024 году, но до сих пор не функционирует.
«Государство свои обязательства выполняет полностью. Если объекты не сдаются вовремя, мы теряем возможность участвовать в госпрограммах. У каждого срыва есть конкретное имя и фамилия. Кто-то должен отвечать за последствия»,
– заявил Рамазанов.
Он потребовал конкретных докладов о том, что мешает ввести объекты в строй, и точных сроков их запуска.
По итогам даны поручения с определением персональной ответственности за каждый этап «дорожной карты».

Дагестан и Азербайджан обсудили оливковый сад на 50 гектаров и строительство маслозавода




20
