Купить PDF-версию
11:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
20:07 10.12.2021

Махмуд Амиралиев: «Сергей Меликов предлагает пути решения актуальных проблем республики»

26

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, подводя итоги пресс-конференции Главы Дагестана на форуме СМИ отметил, что Сергей Меликов держит на пульсе все проблемы республиканского и местного уровней.

«В рамках медиафорума с участием представителей региональных и федеральных СМИ, Сергей Алимович Меликов ответил на вопросы журналистов, корреспондентов и блогеров.

В ходе пресс-конференции он выделил четыре основные проблемы республики, которые необходимо решать комплексно. Это водоотведение и водоснабжение, вопросы бесперебойного обеспечения газом и электричеством, дорожное хозяйство и жилищно-коммунальная сфера.

Невозможно не согласиться с тезисами и выводами главы республики. Без развития водоснабжения, а также бесперебойного газо- и электроснабжения и инфраструктуры невозможно общее развитие республики в целом и каждого муниципалитета в частности.

Открытый разговор Сергея Алимовича перед журналистским сообществом говорит о том, что он не только озвучивает актуальные проблемы, но и предлагает пути их решения», — комментирует Махмуд Амиралиев.

Главные новости