Купить PDF-версию
15:48 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:15 02.10.2022

Мэр Кизляра награждён дипломом Премьер-министра РФ

183

Награждение состоялось 30 сентября на празднике в честь Дня города Кизляра.

Диплом Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина за большой личный вклад в благоустройство Кизляра  Александру Шувалову вручил на праздничном концерте советник Председателя Государственной Думы, члена президентского совета по межнациональным вопросам, Герой России Раджаб Раджабов.

Гость вручил мэру и поздравительный адрес в честь 287-й годовщины со дня основания Кизляра от спикера Государственной Думы  Вячеслава Володина. Шувалову вручили также нагрудный знак профсоюза образования РФ и Благодарность министерства культуры РД за личный вклад в развитие культуры народов Дагестана.

Награды из рук Героя России и получили медики. Дипломом председателя Государственной Думы Федерального Собрания Федерации Володина Вячеслава Викторовича наградили  Гюльмиру Керимханову и Патимат Хайбулаеву. За большой личный вклад в области в Кизляре дипломом представителя парламента РФ Голиковой Татьяны Алексеевны награжден Джамшед Годжоев.

За заслуги в развитии местного самоуправления и в связи с 287-летием основания города Кизляра почетной грамотой Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления наградили председателя горсобрания Александра Полюшко и главного архитектора города Олесю Голубицкую.

Кизлярцев, внесших значительный вклад в развитие родного города и производства в различных регионах, отмеченных наградами в регионах и мэрии города — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную благодарность Главы Республики Дагестан вручили председателю Кизлярского городского совета ветеранов Валентинечак, памятные часы Главы РД начальнику отдела кадров Татьяне Томовой.

Почетной грамоты министерства по национальной политике и делам религии РД наградили руководителя казачьего класса гимназии № 6 Муминат Магомедову.

Заслуги более 20 отличившихся кизлярцев отмечены Почетными грамотами города.

Праздничная программа продолжилась выступлением воспитанников школы искусств и художественными коллективами города.

Главные новости