Купить PDF-версию
16:12 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:24 16.06.2020

Доцент ДГУ отобран в резерв Министерства науки и высшего образования РФ

121

Доцент кафедры всеобщей истории, заместитель декана по магистратуре исторического факультета Дагестанского государственного университета (ДГУ) Исмаил Эмирханов отобран в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в результате попадания в полуфинал кадрового конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Наука», сообщила пресс-служба ДГУ.

«Первый этап (тестирование) состоялся 27 мая этого года в дистанционном режиме, где от конкурсантов требовалось знание русского языка, основ делопроизводства в области информационно-коммуникационных технологий, государственной образовательной, научной и молодежной политики. Второй этап состоялся 1 июня, как индивидуальное онлайн-собеседование с членами конкурсной комиссии Минобрануки страны», — рассказал Эмирханов.

Другой сотрудник вуза, директор Института экологии и устойчивого развития ДГУ Алимурад Гаджиев, в марте этого года принял участие в конкурсе «Лидеры России. Политика» и вышел в полуфинал, успешно пройдя все задания дистанционного этапа.

Главные новости