В рамках проекта «Местные инициативы» отремонтирована одна из старейших школ Ботлихского района — в Мунинской школе завершены капремонт пищеблока и благоустройство двора. Общая стоимость работ превысила 7,2 млн рублей, более четверти из них привлекли меценаты.
Качество школьного питания и условий обучения детей — на личном контроле врио главы Дагестана Фёдора Щукина. Все органы власти республики нацелены на постоянное повышение уровня жизни дагестанцев.
В этом году на «Местные инициативы» предусмотрено 215,65 млн рублей из республиканского бюджета. Всего обновят 50 объектов в 22 муниципальных образованиях.
Эффективность проекта очевидна: вопросы развития инфраструктуры решаются, а местные жители принимают в этом активное участие.

Щукин принял участие в инаугурации Кадырова




13