Купить PDF-версию
12:09 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
14:22 20.11.2022

Сапият Салимсултанова из Кизляра заняла призовое место на Всероссийском  конкурсе

29

Старшая вожатая, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями гимназии 6 Сапият Салимсултанова заняла второе место в конкурсе «Растим гражданина» в номинации «Страна первых».

Сапият удостоена диплома финалиста, сертификата Всероссийского форума «Без срока давности», ей вручено  удостоверение о повышения квалификации.
Салимсултанова представляла Дагестан на Всероссийском социальном патриотическом форуме «Без срока давности: растим гражданина», который проходил с 14 ноября по 16 ноября  в Общественной Палате РФ. Форум инициирован Агентством социальных технологий и коммуникаций и проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты Российской Федерации.
На нем состоялась очная часть финальных испытаний конкурса «Растим гражданина». Более 200 финалистов из 55 регионов России и 5 зарубежных стран участвовали в конкурсных испытаниях: «РГ — идея» — конкурс концепций классного часа «Разговоры о важном»,  импровизационный конкурс «Жизненное кредо» на тему педагогики, гражданского воспитания, «РГ- интеллект» тестирование по законодательству, национальным проектам и деятельности крупнейших общественных движений, «РГ — digital» — умение работать в социальных сетях (участникам было необходимо написать пост, ориентированный на молодёжную аудиторию по теме гражданского воспитания).
Пройдя все испытания  Салимсултанова и  заняла призовое место в конкурсе.

Главные новости