Купить PDF-версию
16:12 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:53 28.07.2022

Совещание работников образования состоится в Дагестане

24

Традиционное совещание работников образования Республики Дагестан пройдет 16 августа 11:00  в большом зале Дома Дружбы. Мероприятие состоится с участием Главы региона Сергея Меликова, сообщает пресс-служба Минобрнауки РД.

В ходе совещания будут обсуждены ключевые направления деятельности системы образования Республики Дагестан в 2022-2023 учебном году.

Также учатники совещания рассмотрят особенности идеологической воспитательной работы с детьми (обучающимися) и педагогическими работниками в образовательных организациях республики, формирование идеологии и принципов кадровой политики (подготовка педагогов и осуществления работы с административно-управленческим персоналом системы образования) с учетом изменяющихся внешних условий, использование федеральной государственной информационной системы «Моя школа» в школах России, а также проект «Школа Минпросвещения России».

Стоит отметить, что по завершение мероприятия планируется церемония награждения государственными наградами Республики Дагестан работников образования.

Главные новости