Среди них – школа №14 на 1150 мест в Хасавюрте, школа на 604 места в махачкалинском микрорайоне «Ветеран», школа на 604 места в поселке Новый Хушет, школа на 604 места в селе Байрамаул Хасавюртовского района, школа на 300 мест в селе Пятилетка Хасавюртовского района, школа на 220 мест в селе Какамахи Карабудахкентского района, а также пристройка на 150 мест к школе №1 в Кизилюрте.
Новые образовательные учреждения оснастят современным оборудованием, спортивными зонами и площадками для дополнительного образования.
Строительство школ – одна из приоритетных задач региона в связи со стабильным демографическим ростом и необходимостью обновления образовательной инфраструктуры, прокомментировали в Минобрнауки РД. Проекты реализуются в рамках федеральных программ.
Лицензирование объектов планируется завершить до начала учебного года.
Купить газету
Аэропорт Махачкалы: Все рейсы выполняются по расписанию 




2
