Купить PDF-версию
05:50 | 09 декабря, Сб
Махачкала
Weather Icon
Weather Icon
X
13:22  11.07.23

В Дагестане растут показатели по производству и качеству продукции

44

На промышленных предприятиях Дагестана объемы производства постоянно растут, и качество продукции улучшается с каждым годом. В прошлом году мы смогли увеличить объем государственного оборонного заказа почти на треть — сообщается в официальном телеграм-канале главы РД Сергея Меликова.

Особенно высокие результаты республика достигла в легкой промышленности благодаря реализации прорывного стратегического проекта «Город обувщиков». Мастера Дагестана создают удобную и качественную обувь, которую уже оценили многие, включая наших военнослужащих.

На видео можно увидеть успешное развитие наших предприятий. А факт, что рабочие говорят о том, как чувствуют поддержку государства, является лучшим доказательством эффективности предпринимаемых страной мер. Благодаря государственной поддержке оборудование в цехах совершенствуется, появляются новые рабочие места, а качество продукции улучшается. В этом важную роль играет работа профильного министерства под руководством Низама Халилова.

И, конечно, радует, что сегодня заводы снова становятся привлекательным местом работы для молодежи, где они могут получить достойную зарплату.

Я желаю дагестанским промышленникам успехов в развитии производства, реализации смелых проектов и уверенности в будущем. Мы гарантируем, что все меры поддержки, инициированные президентом в нашей стране, будут своевременно достигать наших производителей!

Новости от партнеров

Главные новости