В преддверии Дня России сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан и военнослужащие махачкалинского соединения ведомства присоединились к патриотической акции «Равнение на флаг», которая прошла на площадке перед историческим парком «Россия — моя история» в Махачкале.
В мероприятии, организованном руководством исторического парка, также приняли участие депутат Народного собрания Дагестана Елена Павлюченко, представители министерств и ведомств региона, молодёжных и общественных организаций.
В рамках акции состоялось торжественное поднятие флага России на флагштоке высотой 35 метров и разворачивание российского флага.
«День России — это праздник, который объединяет всех, кто гордится своей Родиной, её богатой историей. Участвуя в таких акциях, мы хотим передать чувства любви и патриотизма к нашей Родине подрастающему поколению», — сказал офицер махачкалинского соединения Росгвардии капитан Руслан Батаев.
Купить газету
Фёдор Щукин дал старт работе «Зодиака». 




10
