Купить PDF-версию
21:36 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
13:28 09.01.2023

В исправительной колонии № 7 выбрали лучший отряд осужденных

8

В исправительной колонии №7 подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных» по итогам 2022 года, и наградили осужденных, принимавших активное участие в кружковой работе.

Отряды исправительного учреждения оценивали по одиннадцати критериям: состояние дисциплины в отряде, участие осужденных в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, количество осужденных, представленных к условно-досрочному освобождению и переведенных в порядке поощрения на другие условия отбывания наказания, возмещение ущерба, причиненного в результате совершенных преступлений и другие.

Согласно данным критериям производилось начисление или снятие баллов. Результаты конкурса, по сумме которых определялись лучшие отряды, ежемесячно отражались в «Экране соревнований».

По итогам 2022 года первое место занял отряд осужденных 8 под руководством начальника отряда Ахмеда Абдулхалимова и получил звание «Лучший отряд осужденных», второе место занял отряд осужденных 1, где начальником отряда является Джават Ахмедов и третье место занял отряд осужденных 2 во главе с начальником отряда Шамилем Убайдулаевым.

На общем построении всем победителям вручили памятные грамоты, а отряд № 8 получил переходящий кубок. 

Главные новости