Купить PDF-версию
06:31 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
18:22 23.05.2023

В Кайтагском районе последний звонок прозвенел для 532 выпускников школ

12

Сегодня, 23 мая, торжественные линейки были проведены для 120 выпускников 11 классов и 412 учеников 9 классов общеобразовательных учреждений в Кайтагском районе в честь традиционного Последнего звонка.

На торжественных мероприятиях в Маджалисской СОШ им. Темирханова поздравили учеников глава района Алим Темирбулатов, председатель Совета ветеранов войны и труда Зиявутдин Кахруманов, дирекция школы, ветераны педагогического труда, классные руководители и родители.

Мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации и поднятия флагов России, Дагестана и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Глава района Алим Темирбулатов поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им удачи во время экзаменов. Три выпускника 11 класса были награждены премией от администрации района за особые заслуги в учении.

Выступления выступили директор Маджалисской СОШ имени Темирханова, ветераны труда, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ветеран педагогики, классные руководители, первые учителя и родители выпускников, которые пожелали им успехов в будущих делах.

Мероприятие завершилось выступлениями учеников Детской школы искусств муниципалитета и выпускников, после чего был прозвучал последний звонок, когда выпускники и первоклассники обменялись подарками.

Отметим, что в этот день ответственные работники аппарата районной и сельских администраций, руководители разных служб и ведомств муниципалитета также поздравили выпускников школ района.

Главные новости