Купить PDF-версию
13:39 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
18:31 01.11.2022

В Магарамкентском районе продолжают помогать семьям мобилизованных

15

Администрация Магарамкентского района продолжает оказывать поддержку семьям мобилизованных граждан, которые отправились в зону специальной военной операции по защите суверенитета и безопасности России.

В их числе семья мобилизованного Байбутова Нарулаха Шахабудиновича. Супруга мобилизованного, жительница села Куйсун Байбутова Лилия Мурадалиевна обратилась на горячую линию администрации района с просьбой о содействии в проведения газа домой и оказания помощи продуктами первой необходимости.

Обратившаяся живёт с двумя малолетними детьми на окраине села в районе новостройки по улице Рзакули Алиева, которая ещё не газифицирована.

После обработки обращения, представители администрации района и муниципального волонтёрского штаба #МЫВМЕСТЕ, созданного в районе по поручению главы района Фарида Ахмедова, посетили семью на дому, передали продуктовые наборы,  а вопрос семьи мобилизованного о догазификации домовладения Администрацией района взят на особый контроль, собраны документы для решения вопроса.

Напомним, в районе работает два центра по поддержке семей мобилизованных граждан – горячая линия администрации МР и муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ.

Каждое обращение рассматривается максимально внимательно и индивидуально, многие из них исполняются день в день. Если требуется больше времени, то специалисты центра поддержки остаются на связи с родственниками мобилизованных до окончательного решения вопроса.

Главные новости