Сетевое издание «Дагестанская правда»

18:55 | 31 марта, Пт

Махачкала

Weather Icon

В Махачкале асфальтируют улицу, на которой живет ветеран Великой Отечественной войны

A- A+

Как сообщает пресс-служба мэрии Махачкалы,  в рамках реализации нацпроекта «БКД» завершается укладка асфальтобетонного покрытия по улице 3-й Дачной  протяжённостью 250 метров. Всего в рамках реализации этого проекта в текущем году в Махачкале запланирован ремонт 20 улиц.

Отмечается, что на этой улице живет ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин Махачкалы  Алиханич Арабов —  аксакалу 29 июня  2023 года исполнится 100 лет.

От лица жителей этой улицы со словами благодарности в адрес мэрии Махачкалы  и подрядчиков обратился Темирхан Гимбатгаджиев — он отметил качество и оперативность проводимых работ. Также была выражена надежда, что работы по благоустройству города и повышению качества жизни граждан будут продолжаться.

 

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki