Купить PDF-версию
11:05 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:06 21.08.2018

В Махачкале состоится пресс-конференция по итогам дистанционного отбора участников конкурса «Мой Дагестан»

41

В Махачкале состоится пресс-конференция по итогам дистанционного отбора участников конкурса «Мой Дагестан

Пресс-конференция, посвященная итогам дистанционного отбора участников кадрового проекта «Мой Дагестан» и анонсированию финала конкурса, состоится 22 августа в историческом парке «Россия — Моя история» в Махачкале.

Врио Главы Республики Владимир Васильев, участвуя в мероприятии, озвучит итоговую статистику участников, приглашенных в заключительный этап конкурса, и представит портрет финалиста.

Выступят заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Лузанова и член Наблюдательного совета конкурса, ректор Дагестанского государственного университета народного хозяйства Яхья Бучаев.

Прямая трансляция пресс-конференции будет организована на странице конкурса «Мой Дагестан» в социальной сети Одноклассники и начнется она в 15:00 с экскурсии по музею.

Напомним, «Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики.

Конкурс проводит Правительство Республики Дагестан при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

Каждый из финалистов получит шанс войти в кадровый резерв Республики Дагестан и получить приглашение на работу в органы власти и организации Республики.

Главные новости