Купить PDF-версию
23:52 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:11 28.01.2022

В садиках и школах Гумбета проведут капремонт

15

Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Малик Маликов провёл совещание по вопросам капремонта детских садов, школ и других учреждений муниципалитета. В рамках мероприятия детально рассмотрели вопросы включения школ и садиков Гумбета в федеральные и региональные программы.

В работе совещания приняли участие помощники главы района Алихан Давудгаджиев, Муса Курамагомедов, представители федеральных, региональных и муниципальных структур.

Семь школ Гумбетовского района предоставили документыдля включения в программу капремонта школ, инициированную Президентом России Владимиром Путиным. Также готовятся документы четырёх садиков для включения в республиканскую программу «100 детских садов». Об этом сообщил главный специалист по строительству и архитектуре Гаджимурад Ахмеднабиев.

В ходе совещания обсудили вопросы участия района в проектах по улучшению водоснабжения, затронули тему газификации и другие актуальные проблемы муниципалитета. О результатах рабочей недели рассказали руководители учреждений и специалисты администрации района. Замглавы Гумбета Малик Маликов подвёл итоги совещания, призвал повысить показатели во всех отраслях.

 

Главные новости