Купить PDF-версию
05:26 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:10 07.05.2022

Ветеранов Великой Отечественной войны Буйнакска посетила правительственная делегация

102

Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбий Аджеков, его заместитель Зураб Куччаев, председатель Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания РД Ильяс Мамаев и мэр г. Буйнакск Исламудин Нургудаев навестили жителей города Буйнакск — ветерана Великой Отечественной войны Галину Белялову и пережившую блокаду Ленинграда Елену Сорокину.

Мухтарбий Аджеков выразил огромную благодарность поколению, отстоявшему нашу страну и передал ветеранам сердечные слова поздравления от имени Главы республики, сообщает пресс-служба Минсельхоза РД.

День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и несгибаемой воли советского народа, отстоявшего независимость и свободу нашей Родины.

Школьники организовали торжественное построение во дворах домов, где проживают ветераны. Духовой оркестр гвардейской бригады, дислоцированной в Буйнакске, исполнил в подарок музыку на песни военных лет. Вместе с пожеланиями здоровья и благополучия ветеранам также были вручены цветы и памятные подарки.

Главные новости