Купить PDF-версию
22:32 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:07 27.06.2017

Заместитель министра по национальной политике Дагестана принял участие в праздновании Дня Республики Чувашии

0

Дагестан в торжествах по случаю государственного праздника Республики Чувашия представлял заместитель министра по национальной политике Дагестана Арсен Махмудов, который  поблагодарил руководство республики за приглашение принять участие в праздновании знаменательной даты и зачитал поздравление Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова жителям Чувашии. 
«Сегодня Чувашия – стабильно развивающийся регион в составе Приволжского федерального округа. Здесь успешно решаются задачи по обеспечению достойного уровня жизни населения, созданию эффективной, конкурентоспособной экономики, реализации программ, направленных на совершенствование социальной, образовательной и культурной сфер», – говорится в поздравлении. 
В рамках Дня Республики Чувашия Арсен Махмудов принял участие в открытии XXV Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России», V Всероссийского чувашского праздника «Акатуй- 2017», XV Всероссийского конкурса мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая» на призы Главы Чувашской Республики и в ряде других мероприятий праздника.

Главные новости