Купить PDF-версию
03:09 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:47 10.06.2023

Журналист Багавутдин Самадов прокомментировал награждение главы Карабудахкентского района

112

Председатель Совета отцов Карабудахкентского района высказал мнение о награде, присужденной главе района Махмуду Амиралиеву.

«За последние годы наш район превратился в настоящую строительную площадку, на которой строят новые больницы, школы, детские сады и капитально ремонтируют дома культуры, школы и амбулатории. Мы создали комфортные условия для жителей — открыли парки и скверы для семейного отдыха, асфальтировали десятки километров улиц и дорог. Сельское хозяйство развивается быстрыми темпами — выращивают виноград, садоводство, томаты и мясо птицы — такие достижения заслуживают наград республики и государства. Инвестиционные проекты и программы не уступают Махачкале и Дербенту. Население района достигло исторических значений — нас больше 100 тысяч!

Махмуд Гусейнович привнес свои личные качества, профессионализм, опыт и компетентность в достижение всех этих важных результатов. Я уверен, что наши задачи и цели будут выполнены на благо родного района и каждого человека, проживающего в нем, а также на благо республики и России!

Я желаю главе района Махмуду Амиралиеву здоровья, энергии, позитива и новых идей!» — прокомментировал награду журналист Багавутдин Самадов, председатель Совета отцов района.

Главные новости