Купить PDF-версию
18:33 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:57 24.11.2021

Журналистам Северного Кавказа расскажут о современных медиа на мастер-классе в Пятигорске

16

25-26 ноября в выставочном центре «МинводыЭкспо» в Пятигорске пройдёт мастер-класс для журналистов, пишущих о Северо-Кавказском федеральном округе, а также представителей пресс-служб СКФО. Участникам расскажут о современных медиа.

Мастер-класс «Современные медиа: как создавать качественный контент и работать с аудиторией» организован Министерством экономического развития Российской Федерации и информационным агентством ТАСС.

«Мы рады, что несмотря на трудную эпидемиологическую обстановку мы все же проводим ежегодный мастер-класс для региональных журналистов. В этом году программа очень насыщенная: участников ждут лекции о работе в печатных СМИ и на телевидении, воркшопы о том, как продвигать информационные сообщества в социальных сетях, и лучшие PR-кейсы. Надеемся, эта информация позволит усовершенствовать им свои профессиональные навыки», — отметил заместитель генерального директора информационного агентства ТАСС Андрей Соколов.

Генеральный директор PR-агентства Fields4e Екатерина Иванова расскажет участникам мероприятия о трендах и инструментах в работе PR-специалиста и сотрудников пресс-служб. Менеджер проекта СРК АНО «Национальные приоритеты» Елена Ермошкина поделится лайфхаками по продвижению национальных проектов и эффективному взаимодействию СМИ и пресс-служб с помощью системы сбора и распределения контента.

Главные новости