Администрация Советского района г. Махачкалы и городское Управление торговли, предпринимательства и рекламы провели мероприятие по демонтажу рекламных конструкций, сообщает пресс-служба ведомства.
Разбору подверглись светодиодные установки и малогабаритные конструкции, установленные на столбах. Для демонтажа щитов была задействована специализированная техника.
По словам представителей рекламного Управления, всем владельцам за 30 дней до монтажа вручались уведомления.

Дагестанские яхтсмены заняли четвертое место на регате в Минске




93
